Николай Латанский

Николай Латанский — Первый Русскоязычный Мотивационный Спикер, Телеведущий программы «Секреты Успеха» на канале 1+1, Тренер и Коуч Успеха №1 на Русскоязычном Пространстве.
Николай Латанский, 38 лет. Персональный ученик легендарного Джека Кэнфилда, которого Вы видели в нашумевшем фильме «Секрет» и которого называют Наполеоном Хиллом двадцать первого века.
Николай является признанным лидером и мировым авторитетом индустрии коучинга, а также безусловным экспертом в области построения успешного бизнеса коуча.
Президент Академии Настоящего Успеха Николая Латанского.

27.08.12.

Как создать жизнь своей мечт...
 Николай Латанский (Тренер и Коуч Успеха №1) рассказывает о том, как создать жизнь своей мечты. Это может быть здоровье вашей мечты, карьера или семейные отношения.
Для того, чтобы их создать нужно постоянно «бомбордировать» свое подсознание соответствующими картинами. Это может быть коллаж мечты, картины на стенах или даже заставка на компьютере.
И тогда ваши мечты обязательно сбудутся!


  22.02.2012

Быстрые деньги в Интернете

 Николай Латанский (Тренер и Коуч Успеха №1) записывает это видео, находясь на тренинге у Кита Канингема (Богатого Папы) в Остине, Техас. Что примечательно, в соседней аудитории проходит тренинг «Быстрый заработок в интернете».
Николай рассказывает о том, что проблема быстрых денег в интернете в том, что невозможно построить бизнес легко и быстро. Если кто-то утверждает обратное, то значит, он хочет что-то вам продать. Невозможно стать успешным пока Вы не заложите фундамент Вашего успеха.


 ************************************

 08/02/12.
              «Жемчужины Мудрости Николая Латанского™».




 *****************************
 04/11/2011

Пассивного дохода не существует!

Здравствуйте друзья!
Сегодня хочу поделиться с вами своим скандальным видео, которое называется «Пассивного дохода не существует!».

Вы узнаете, почему большинство людей не становятся счастливыми, здоровыми и богатыми. И поймете, почему пассивный доход, о котором многие мечтают, это иллюзия!
Вы узнаете, что пассивного дохода не существует также, как и пассивного счастья, здоровья и отношений. А для того, чтобы быть богатым нужно работать каждый день!
И это касается абсолютно всех сфер бизнеса, в том числе сетевого маркетинга и уж тем более недвижимости!
Смотрите внимательно видео, делайте выводы!



******************************
23/10/2011

Как стать Гением?

Николай Латанский (Тренер и Коуч №1) рассказывает о том, как стать гением и развивать свою креативность. Каждый человек приходит в этот мир гением, но со временем мы об этом забываем и становимся как все.
Задача каждого человека раскрыть в себе гения!
Из этого видео вы узнаете простой способ того, как стать креативным и как развить в себе гения.

***************************** 
02/10/2011

Успех без критики невозможе.

 



*****************************
29/09/2011.

Как заработать много денег!


В сегодняшнем видео я расскажу Вам о том, что нужно делать и чего категорически нельзя делать, если Вы хотите заработать много денег.


                                                                           
*****************************  
«50 Секретов Успеха Николая Латанского».

Прослушайте бесплатный урок из новой аудиокниги «50 Секретов Успеха Николая Латанского».
****************************** 
«Секреты Вселенной» с Николаем Латанским

Николай Латанский (Тренер и Коуч Успеха №1) в интервью Ольге Яковлевой, проект Секреты Вселенной. Николай рассказывает о том, что такое Успех лично для него, а также о секретах Успеха.